1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. smds69@gmail.com : কারেন্ট নিউজ : কারেন্ট নিউজ
শুক্রবার, ১৪ নভেম্বর ২০২৫, ১১:০৪ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ

লক্ষ্মীপুরে লকডাউন ঘোষনা

  • আপডেট করা হয়েছে রবিবার, ১২ এপ্রিল, ২০২০
  • ১৪০১ বার পড়া হয়েছে

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধিঃ

করোনাভাইরাসের সংক্রমণ রোধে লক্ষ্মীপুরকে লকডাউন ঘোষণা করেছে জেলা প্রশাসন।
সোমবার সকাল ৬টা থেকে এ ঘোষণা কার্যকর হচ্ছে। রবিবার দুপুরে জেলা প্রশাসক কার্যালয় থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

লক্ষ্মীপুর জেলা প্রশাসক অঞ্জন চন্দ্র পাল জানান, জেলায় একজন করোনা রোগী সনাক্ত হয়েছে। তাই করোনার বিস্তার রোধে লক্ষ্মীপুর জেলাকে লকডাউনের সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে। করোনাভাইরাস প্রতিরোধ সংক্রান্ত জেলা কমিটির সভায় লক্ষ্মীপুরকে লকডাউনের সিদ্ধান্ত নেয়া হয়। পরবর্তী ঘোষণা না দেয়া পর্যন্ত এ সিদ্ধান্ত বলবৎ থাকবে।

তিনি আরো জানান, লকডাউনের সময় জেলায় জনসমাগম ও যানবাহন চলাচল বন্ধ থাকবে। একইসঙ্গে জেলার বাইর থেকে মানুষ বা যানবাহন প্রবেশ করতে কিংবা বের হতে পারবে না। তবে জরুরি সেবা (চিকিৎসা, ওষুধ, কৃষি পণ্য, খাদ্য সামগ্রী ও গণমাধ্যমের যানবাহন) এ নিষেধাজ্ঞার বাইরে থাকবে। কেউ নির্দেশনা অমান্য করলে আইনি ব্যবস্থা নেয়া হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

কমেন্ট করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Theme Customized By BreakingNews