1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. smds69@gmail.com : কারেন্ট নিউজ : কারেন্ট নিউজ
বুধবার, ০৯ জুলাই ২০২৫, ০৬:২৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ

রায়পুরে ‘মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটি’র কমিটি ; শিশির পাঠান-আহবায়ক, সদস্য সচিব -মোহন

  • আপডেট করা হয়েছে সোমবার, ১১ মে, ২০২০
  • ২৬৪১ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ”মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটি ” নামে একটি স্বেচ্ছাসেবী সামাজিক সংগঠনের রায়পুর পৌরসভা কমিটি গঠিত হয়েছে।

এতে রায়পুরের তরুণ সমাজসেবক ও শিক্ষানুরাগী মেহেদী হাসান শিশির পাঠান’কে আহবায়ক, শ্রমিক নেতা মোহন পাটোয়ারী’কে সদস্য সচিব করে ৩১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি করা হয়।

গত ৮ মে সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা ও চেয়ারম্যান আদম তমিজী হক স্বাক্ষরিত একটি পত্রে এ কমিটি অনুমোদন করেন।

সংগঠনের কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি, রায়পুরের  সন্তান হারুন অর রশিদ বলেন, সংগঠনের চেয়ারম্যান, হক গ্রুপের কর্ণধার,বিশিষ্ট  শিল্পপতি আদম তমিজী হক সামাজিক কর্মকান্ডে ইতোমধ্যে দেশব্যাপী ব্যাপক প্রশংসিত। রায়পুরেও আমরা সংগঠনের কিছু কার্যক্রম পরিচালনা করেছি । আগামীদিনে আরো ব্যাপক ভাবে মানবিক কর্মকান্ডে অংশগ্রহণে সর্বমহলে গ্রহনযোগ্য  একটি   কমিটির প্রয়োজন রয়েছে। রায়পুরে আমার নিজ এলাকায় কমিটিতে পরিছন্ন ইমেজের তরুনদের সম্পৃক্ত করার চেষ্টা করেছি। এ কমিটির সকলের আন্তরিকতায় দায়িত্বশীল ভূমিকা রাখবে বলে আমি আশাবাদী।

কমিটির অন্যান্যদের মধ্যে আবুল খায়ের (সোহেল), সাইফুল ইসলাম(রাজিম),মাহবুবুর রহমান(রিজভী), ইবনে সালেম (রাজীব), মাহমুদ ইসলাম (পাপন)’কে যুগ্ম আহবায়ক করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

কমেন্ট করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Theme Customized By BreakingNews